Указание верной цены

Добрый день! Подскажите, как можно и можно ли бороться с неверно указанными ценами в интернет магазинах? Допустим, если на абсолютно все товары цена указана одинаковая, существенно занижена и не является верной.

, Роман, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Роман. Для начала обратитесь к руководству данного интернет-магазина. В случае, если решить вопрос не удастся, обращайтесь в Роспотребнадзор, так как Вы как потребитель и Ваше право на информацию (ст. 10 Закона «О защите прав потребителей РФ") явно нарушено.