Составили доверенность на маму всё паспортные данные верны на доверителя но на детей катарых должны делать зделку у казали не правильно гот рождения детей ошиблись на один год, остальное правельно

Составили доверенность на маму всё паспортные данные верны на доверителя но на детей катарых должны делать зделку у казали не правильно гот рождения детей ошиблись на один год,остальное правельно

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте!

Если в дате рождения ошибка, даже небольшая, формально это может означать, что доверенность выдана на другого ребёнка. Доверенность должна содержать точные идентифицирующие данные лиц, в интересах которых совершаются действия.

Самый безопасный и правильный вариант это оформить новую доверенность с корректными данными, а не пытаться использовать документ с ошибкой.

Нужно снова обратиться к нотариусу, поскольку самостоятельно исправить ошибку «от руки» нельзя.