Трудовой спор о денежных выплатах
Получил ответ из Государственной инспекции труда в городе Москве на своё обращение по поводу возможного нарушения со стороны администрации школы в отношении меня, учителя, ТК РФ. В нём, в частности, делается вывод, что зарплата мне с февраля 2014 года выплачивалась не в полном объёме. Получится ли решить этот вопрос полюбовно с директором школы, если директор, в нарушение 59-ФЗ, не отвечает на мои заявления? Или сразу в суд? И могу ли я обозначить при этом моральный ущерб?
, Александр, г. Москва
Ольга Александровна Афанасьева
Александр. добрый вечер. А Предписание Вашему работодателю выдали, с требованием сделать перерасчет?