Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил двигатель на авто,оплатил полностью,компания тянет время с отправкой

Здравствуйте,скажите,могу ли я расторгнуть договор и как правильно это сделать не теряя свои деньги? Я заказал двигатель,оплатил часть наличными,часть в кредит,по договору срок поставки 3-10 дней,двигателя все еще нет,по телефону они отвечают что двигатель тестируют и что если бы я оплатил полностью наличными,то было бы быстрее. Спасибо заранее!

  • Scan.pdf
  • 1.pdf
16 Августа 2014, 18:24, вопрос №531848 Антон, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Напишите вначале претензию магазину, на имя ИП — продавца. Потом можете обратиться с иском в суд.

    По закону Вы можете отказаться от исполнения договора купли продажи.

    17 Августа 2014, 02:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats