Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я переоформить автомобиль

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня в собственности автомобиль, я нахожусь в законном браке. Могу ли я переоформить или сделать дарственную на третье лицо без согласия супруга?

16 Августа 2014, 16:58, вопрос №531803 Валерия, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Согласие супруги необходимо, иначе будет возможность оспаривания этой сделки.

    16 Августа 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats