Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 161 ч2

Здравствуйте!брата в декабре 2012г.выпустили на свободу,попался по ст.161ч2 сейчас находится в ИВС,возможно ли условное освобождение?на иждивении 3 малолетних детей,работающий

15 Марта 2013, 13:26, вопрос №53152 Альберт, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Афонин Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Процент условного осуждения в в данной ситуации ничтожно мал, можно сказать нулевой, не смотря на наличие детей и работы. Прошлая судимость не погашена, следовательно должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и т.д.

    15 Марта 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Афонин Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Скорее всего мера пресечения будет в виде заключения под стражу.

    15 Марта 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! На счет условного осуждения не уверен, а на подписку о невыезде могут выпустить при правильной позиции.

    15 Марта 2013, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть