Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неисправный теливизор

купил не проверяя телевизор .Вскрыли оказался разбитый экран.Что делать? открыли не в этот день

16 Августа 2014, 01:36, вопрос №531447 Анатолий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Анатолий! На основании части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей» Вы вправе предъявить продавцу требование о замене неисправного телевизора на другой аналогичный телевизор, находящийся в исправном состоянии, либо отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной за телевизор денежной суммы.

    При отказе продавца удовлетворить Ваше требование, Вы вправе заявить Ваше требование в суд либо в Роспотребнадзор.

    Если Вам понадобится моя помощь подготовке документов, пишите мне в чат.


    16 Августа 2014, 02:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats