Возврат денег вложенных в мошенников

Здравствуйте. меня, как и многих других, эта компания на oxnardts.com развела на немалую для меня сумму денег. возможно ли хоть что-либо вернуть?

, Александр,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Информации в вопросе конечно маловато. Первое, что нужно сделать это обратиться в полицию с заявлением о преступлении. Причём чем больше будет заявителей тем лучше. Далее нужно исходить из принятого процессуального решения. Если будет возбуждено уголовное дело, то заявлять гражданский иск. Если отказ в возбуждении, то обращаться в суд в порядке гражданского производства. Далее при положительном исходе взыскивать присужденные суммы в рамках исполнительного производства.

А в чем смысл развода? Это сетевой маркетинг или что то иное?