Как расторгнуть кредитный договор с "мон платин"

Здравствуйте!Навязали кредит с продажей косметики Мон Платин...Есть справка от врача на аллергию...Написала претензию. Косметику не берут обратно и деньги с банка не возвращают...жду 10 дней...Директор салона орет кричит....говорит что простая справка от врача не доказывает...вскрытую косметику не берет. Говорит в суд обратится и что аллергию надо доказать уже уже пробами....не знаю что делать хочется наказать мошенников...В контакте про нее много плохого написано, что формальдегид есть и вредные примеси...парабены. Хочется их наказать чтобы людей не обманывали!!!!!

, Екатерина, г. Иваново
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте! Первым Вашим шагом должно стать составление претензии.  После этого Вы можете обратиться в суд. В суде следует ходатайствовать о назначении экспертизы

Екатерина
Клиент, г. Иваново

Экспертиза наверно дорого стоит? Кто ее будет оплачивать....столько тюбиков в наборе..(10 шт).Я боюсь вдруг экспертиза докажет нормальное качество..меня обвинят...Хотя в контакте есть даже тема о мон платине...и заключение экспертизы..Вещества формальдегида,бензоат натрия,бронопол, мочевая кислота...и тд...Претензию писала и в банк и в салон...жду 10 дней ответа...Хотелось узнать вообще это дело можно выиграть?

Стоимость экспертизы  будет возложена на проигравшую суд сторону.  Нужно изучить договор, чтобы говорить о перспективах. Увидеть, что Вы написали в претензии и потом рассмотреть ответ. Тогда можно будет говорить о перспективах обращения в суд. Могу оказать сопровождение Вашего дела на платной основе