Куда обратиться за помощью?

Здравствуйте!Боремся с нашей адменистрацеей уже три года,у нас ветхое жильё площадью 32кв.м,проживают 7 человек.первый год когда мы обратились за помощью,нам сказали искать дом в приделах 150 000 т.р что адменистрация готова купить деньги прейдут во второй половине декады.мы находим дом,ждём деньги но нам отказывают,причина денег нет.и так уже три года нет денег.что нам делать?куда обратиться?

, Ольга, г. Новосибирск
Владимир Проскуряков
Юрист

Вы можете обратиться в суд. В случае вынесения решения в Вашу пользу, администрация будет вынуждена найти деньги.