308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Присоединение ооо

присоединение ооо1 и ооо2 к ооо3. возможно ли, что бы учредителем ооо3 стал учредитель ооо1. остальных вывести и погасить доли?

15 Августа 2014, 15:42, вопрос №531141
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10353
ответа
3735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Да такое возможно и ограничения закона в этом плане нет.

Вначале делаете присоединение и регистрируете, затем увеличиваете уставный капитал и вводите учредителя ооо1 в ооо3, затем остальные выходят и вы доли перераспределяете на оставшегося учредителя.

15 Августа 2014, 15:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут