Недобросовестный поставщик по ФЗ 44
Мы участвовали в конкурсе (ФЗ -44). По итогам мы вторые участники. Выиграл первый, который в последствии оказался недобросовестным поставщиком по ФЗ 44 и находится в реестре. Мы подали жалобу в ФАС, жалоба признана обоснованной, но Заказчик и первый участник заключили контракт до жалобы еще. Теперь соответственно мы можем подать в Арбитражный суд с иском о расторжении контракта (недействительности). В какие сроки мы можем это сделать? А также составить в заявление в прокуратуру
Ищем юриста-адвоката который смог бы грамотно составить нам документы для подачи в арбитражный суд