Кредит который непонятно как платить

Муж втайне от меня взял на себя кредит.Через год после развода, он требует оплачивать его вместе - 50 на 50,объясняя что кредит был взят во время брака. Что мне теперь делать?

Уточнение от клиента

Раздел имущества не был. Поделили на обоюдном согласии.О кредите разговора не было.

, Антонина, г. Краснодар
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Раздел имущества был при разводе?

Раздел имущества не был. Поделили на обоюдном согласии.О кредите разговора не было.

Антонина

Ничего не платите и на его «требования» отвечайте, что подадите в суд на раздел имущества.