Как получить справку о СНЯТИИ судимостей?

Вчера задал вопрос о погашении судимости. А как получить справку о СНЯТИИ судимостей? Имею три судимости: 144 ч.3, 144 ч.3 и 158 ч.2 (рецидив). Работаю охранником уже три года. При получении лицензии потребовали справку о снятии судимости. Осужден был в Приморском крае. Проживаю последние 8 лет в г. Кирове Кировской области, прописан в Приморском крае, в Кирове живу по временной регистрации. С момента последней судимости прошло 14 лет. Куда необходимо обратиться за такой справкой? Благодарю за ответ.

, Игорь, г. Киров
Уточнение от клиента

Спасибо огромное Вам!Судимости мои все по Приморскому краю,проживаю последние 8.лет в г.Кирове с семьёй. Возможно получить решение суда о снятии судимости, районного суда г. Кирова.Спасибо за ответ!

Игорь, варианта два: или справка из ИЦ ГУВД (как я вчера отвечал Вам) или из суда копия постановления о снятии судимости. Больше никаких справок не выдают.

Возможно получить решение суда о снятии судимости, районного суда г. Кирова

Игорь

Попробовать можно