Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Нарушение прав по ст 159 мошенничество

В 2оо8 -2009 г инвестировала строительство жилья по адресу Пензенская обл Г Кузнецк у ПО Партнер он обязался предоставить данную квартиру в ноябре 2009 г в 2010 г 29 01 данная квартира была введена в эксплуатацию затем 14 02 2011 году перепродана третьему лицу якобы не хватало средств у ПО Партнер и поэтому было решено перепродажа моей кв О вводе в эксплуатацию я не была поставлена в известность и только в 2013 г 26 01 случайно узнала что объект сдан еще в 2010 29 01

15 Марта 2013, 09:10, вопрос №53069 Нурия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Нурия! Вы же сами пишете, что 29.01.10. квартира была введена в эксплуатацию. То есть Вы стали владельцем её, а Вас, как я понимаю, об этом не известили? Почему тогда 14.02.11. она была перепродана третьему лицу, кем было принято такое решение? Нужно знать эти и другие обстоятельства, а уже потом можно говорить о мошенничестве или о чём-то подобном. Пишите.

    15 Марта 2013, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats