Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иностранный г-н

Добрый День! У меня к вам есть один вопрос. Можно ли взять на работу иностранного г-на на должность муниципального служащего?

15 Августа 2014, 02:51, вопрос №530569 Павел, г. Зырянка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Роман

    В соответствии с Федеральным законом № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» иностранный гражданин может находится на муниципальной службе, только если он гражданин государства, подписавшего с Россией международный договор, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находится на муниципальной службе.

    Уточните пожалуйста гражданин какой страны Вас интересует.

    15 Августа 2014, 03:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Гражданин Украины(беженец)

    15 Августа 2014, 05:53
stats