Иностранный г-н

Добрый День! У меня к вам есть один вопрос. Можно ли взять на работу иностранного г-на на должность муниципального служащего?

, Павел, п. Зырянка
Роман Иванов
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с Федеральным законом № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» иностранный гражданин может находится на муниципальной службе, только если он гражданин государства, подписавшего с Россией международный договор, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находится на муниципальной службе.

Уточните пожалуйста гражданин какой страны Вас интересует.

Павел
Клиент, п. Зырянка

Гражданин Украины(беженец)