Здравствуйте вынесли два постановления Задержание было ночь н/с машину забрали оформили, на следуйщий день

Здравствуйте вынесли два постановления

Задержание было ночь н/с машину забрали оформили , на следуйщий день забрал машину остановили снова и оформили за н/с

Вынесли два постановления по обоим на 1.7 лишение. Какой срок надо ждать 3.4 г

Или 1.7 года

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург