Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Законны ли посещения учителями своих учеников?

Раз в год учителя начальной школы посещают квартиры,где проживают их ученики,чтобы посмотреть,в каких условиях живут дети. Законно ли это? Я не хочу пускать. Повода для проверки жилищных условий моих детей нет.Что мне грозит,если я не пущу их?

15 Августа 2014, 01:41, вопрос №530559 Оксана, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Роман

    Здравствуйте Оксана!

    Вы конечно же можете не пускать учителя в свою квартиру. А по поводу последствий, тут стоит задуматься: ведь это приведет отрицательно настроит против Вас учителя и ребенку это может выйти боком.

    15 Августа 2014, 03:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats