Выплаты по каско

Здравствуйте! У меня тотал авто. Страховая сумма 675000р. ингосстрах решили выплатить мне 541000 руб и забрать авто. Вычли амортизацию. Могу ли я потребовать полное возмещении в сумме 675000р?полис ингосстрах серебряный.

, ирина, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Автомобиль Вы уже отдали.

Пригласите представителя страховой и проведите самостоятельно экспертизу стоимости ремонта автомобиля. Сколько они насчитают.

Потом пишите претензию в страховую и подавайте иск в суд.

Учет износа автомобиля это нормальная практика.

ирина
Клиент, г. Краснодар

Мой страховой случай затопление авто. Ск признали тотальным ,авто пока не забрали, могу ли я требовать в суде возмещение полной стоимости?