Долевая собственность

Добрый день! как можно получить деньги за долевую собственность. Имеется 3-хкомнатная квартира, 2 собственника. Один из них проживает там со своей семьей (женой и 2 детьми). Вопрос в том-Как второму собственнику получить деньги за свою долю, если проживающий в квартире собственник постоянно уходит от решения этого вопроса с выкупом второй доли и постоянно тянет время уже более 8 лет, ссылаясь на то, что ему якобы не дают кредит. Как можно быстро и решительно решить этот вопрос? потому, что это уже надоело.

, Дмитрий Ларкин, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Вселитесь в квартиру, ввезите туда свои вещи, поставьте замок на самую большую комнату, короче всячески обозначьте ваше в квартире присутствие. При таких обстоятельствах, второй собственник более конкретно задумается о выкупе.

Дмитрий Ларкин
Клиент, г. Челябинск

а можно ли как вариант продать свою долю риэлтерам в агентство недвижимости, чтобы они к ним подселили потом кого угодно ?