Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Притензия к салону сотовой связи

здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как правильно написать претензию на салон связи мтс,так как я купила у них 4 февраля 2014г телефон марки мтс и уже второй раз отдала его на гарантийный ремонт,и хочу чтоб мне его поменяли или вернули деньги

14 Августа 2014, 16:27, вопрос №530220 анастасия, г. Вольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Готов оказать помощь в подготовке претензии за небольшое вознаграждение. Tsusert@mail.ru присылайте данные.

    14 Августа 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Тихонов Сергей

    Не понимаю Вашей оценки, если вы хоткли форму претензии то нужны факты, вопросов вы не поставили, если Вас напрягает вознагражление, а претензия пишется со ссылкой на закон о защите прав потребителей, на возврат технически сложного изделия в котором выявлен неоднократео повторяющийся дефект.

    14 Августа 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats