Надежда, нужно накопить очень большой долг, чтобы выселили, и то, только в судебном порядке. Ваше жилье будет продано с торгов, вычтена сумма долга и предоставлено другое — на оставшуюся сумму.
Каждый из собственников несет бремя содержания имущества согласно своим долям в праве собственности на квартиру. Если доли не установлены — то в равных долях. То, что двое не проживают и не прописаны — не имеет значения; если они собственники, то обязаны платить независимо от факта пользования/не пользования ими свои имуществом или факта регистрации.
Другой вопрос, если у вас установлены счетчики, то в судебном порядке они имеют шансы доказать, что то, что потреблялось по счетчикам — это только ваше бремя. Остальная коммуналка — тепло, вывоз мусора, газ и т.п. — делите на троих либо в равных частях, либо в том же соотношении, что и доли в праве собственности соответственно.