Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишают второй раз

Здравствуйте! Меня лишили в 2011 на два года за пьянку, я их забрал. Теперь лишают опять, за пьянку 1 сентября суд. Подскажите пожалуйста, считается ли это вторым разом? Может ли судья дать арест на суде когда будет лишать? Ведь закон приняли в сентябре 2012! И какое наказание меня ждет? Заранее спасибо!

14 Августа 2014, 15:16, вопрос №530143 Михаил

Уточнение клиента

за пьянку лишают прав

14 Августа 2014, 15:36
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Микрюков Алексей

    Здравствуйте, Михаил.

    Если возможно, то более подробно изложите Вашу ситуацию. Так как лишение права управления автомобилем может быть по разным статьям КоАП.

    14 Августа 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats