Лишают второй раз

Здравствуйте! Меня лишили в 2011 на два года за пьянку, я их забрал. Теперь лишают опять, за пьянку 1 сентября суд. Подскажите пожалуйста, считается ли это вторым разом? Может ли судья дать арест на суде когда будет лишать? Ведь закон приняли в сентябре 2012! И какое наказание меня ждет? Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

за пьянку лишают прав

, Михаил,
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Михаил.

Если возможно, то более подробно изложите Вашу ситуацию. Так как лишение права управления автомобилем может быть по разным статьям КоАП.