Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли устроить сотрудника на 2 должности в одну компанию по 0,5 ставки на каждую?

Руководитель хочет устроить сотрудника в компанию на 2 должности по 0,5 ставки на каждую. На бухгалтера - 0,5 ставки и кредитного специалиста - 0,5 ставки. Возможно ли это? И как оформить документально? Что прописывать в договорах?

14 Августа 2014, 14:50, вопрос №530103 Султакаева Алина Айратовна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Алина Айратовна, ТК РФ, а также другие законы, такого не запрещают. У такого работника одна из должностей будет внутренним совместительством.

    14 Августа 2014, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А вторая должность - как основная да?

    14 Августа 2014, 15:02
  • Юрист - Петров Владимир

    А вторая должность — как основная да?

    Султакаева Алина Айратовна

    да

    14 Августа 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats