Можно ли устроить сотрудника на 2 должности в одну компанию по 0,5 ставки на каждую?

Руководитель хочет устроить сотрудника в компанию на 2 должности по 0,5 ставки на каждую. На бухгалтера - 0,5 ставки и кредитного специалиста - 0,5 ставки. Возможно ли это? И как оформить документально? Что прописывать в договорах?

, Султакаева Алина Айратовна, г. Уфа

Здравствуйте, Алина Айратовна, ТК РФ, а также другие законы, такого не запрещают. У такого работника одна из должностей будет внутренним совместительством.

Султакаева Алина Айратовна
Клиент, г. Уфа

А вторая должность - как основная да?

А вторая должность — как основная да?

Султакаева Алина Айратовна

да