Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будут ли проблемы у отца ребенка

Маме еще не новорожденного ребенка 16 лет, а отцу 24 . Все по обоюдному согласию, родители мамы ничего против отца не имеют . При регистрации ребенка в род доме, будут ли какие то проблемы у отца с законом ? На момент зачатия матери уже было 16 лет

14 Августа 2014, 14:40, вопрос №530090 Екатерина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Если 16 уже было, то вопросов быть не должно, т.к. наказуемо только

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


    14 Августа 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats