Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут посадить из долг 30 000рублей

должен 30т.руб.за лишение водительского удостоверения.дали часы отработки если не ходить на отработку и не платить посадить могут и на какой срок

14 Августа 2014, 13:40, вопрос №530008 мавпаеп, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Да на 15 суток. Ст. 20.25 КоАП РФ

    4. Уклонение от отбывания обязательных работ -

    влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.



    14 Августа 2014, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats