Чья земля?

Здравствуйте!

В 2011 году приобрел участок во Владимирской области, в д. Михеево, участок в собственности, имеется кадастровый номер, но при сделке межевание не производилось, так как не знал об его обязательности, в документах были и план участка и даже разрешение на строительство жилого дома, причем указано что земля населенных пунктов полностью, но документы 1993 года, когда и выделялся участок.. При попытке получить разрешение на строительство вновь и оформить проект, с меня потребовали провести межевание, мной был вызван специалист, который указал и показал на карте что оказывается наш участок не попадает на территорию деревни, а частично на нейтральной земле и частично на лес, он же предупредил что во внесении в территорию нам откажут, поэтому межевание не имеет смысл..Подскажите пожалуйста куда мне обращаться с решением по земле, и соблюдению закона? Как так земля в собственность оформлена но она не моя???

, Шалашов Игорь Викторович, г. Радужный
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Это тот случай, когда можно купить «кота в мешке», если у участка не установлены границы...

Вам необходимо письменно обратиться в администрацию с вопросом о том, входит ли Ваш участок (приложите все документы) в границу населенного пункта. Приложите имеющиеся у вас карты и схемы.

Спасибо за вниманием, рада положительному отзыву.