Получить от государства квартиру
Здравствуйте В двух квартирах трехкомнатной и однокомнатной прописаны :Я,моя дочь,моя мама,два брата и сестра Все совершеннолетние за исключением моей дочери Имеем ли мы право на увеличение жилплощади от государства и если ДА то как этим правом воспользоваться Проживаем в Моск обл Спасибо
Добрый день! Все зависит от площади квартир, в которых проживает Ваша семья. В случае, если на одного человека приходится менее 18 кв.м. на человека, Вашу семью могут признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Тогда Вам нужно обратиться в отдел по социальной политике в администрацию по месту жительства с соответствующим заявлением, где Вас попросят собрать пакет документов и поставят в очередь на улучшение жилищных условий. Удачи Вам.