Договор дарения как это оформить?

как правильно оформить договор дарение, между родственниками? какова госпошлина при оформлении договора дарения комната в коммунальной квартире площадь 26.9 кв.м., последовательность действий при этом, как записаться в УФРНС?

, Ирина, г. Ярославль
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, договор дарения недвижимости составляется в простой письменной форме, и подлежит обязательной государственной регистрации. Записаться на регистрацию обычно можно на сайте УФРС по субъекту, либо непосредственно в их здании через автоматический терминал.

Если Вы испытываете затруднения в подготовке договора дарения в письменной форме, готов оказать Вам помощь, а также проконсультировать по дальнейшему порядку Ваших действий. Расценки напишу в чате.