Возрат налога на приобретение жилья
Добрый день!
Прошу Вас оказать содействие мне в следующих вопросов, купил квартиру в 2012г., которая в свою очередь оформлена в совместную собственность с супругой. Вопрос №1 -могу ли я на сегодняшний день вернуть налог на приобретение данного жилья стоимостью до 3-х млн. руб. (если правильно прописал) на свое имя, ведь супруга не работает. Вопрос №2 - ранее я в 2003г. уже приобретал на свое имя квартиру стоимостью до 500тыс. руб. и мне налоговая уже возвращала налог на покупку квартиры.
Буду очень признателен получив ответы на интерисующие меня вопросы.
Добрый день! Имущественным налоговым вычетом можно возпользоваться один раз в жизни. Если ранее вы получали подобный вычет, то второй вам не предоставят