Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. 6-го августа написал заявление с просьбой уволить меня 20.08. Подскажите,20-го числа я уже уволен или мне нужно отрабатывать этот день? Зарание спасибо.

14 Августа 2014, 09:03, вопрос №529643 Михаил, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Наталья! В день увольнения Вам должны внести запись в трудовую и все расчеты по заработной плате.

    14 Августа 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шереметьев Роман

    Здравствуйте, Наталья!

    20.08 — ваш последний рабочий день.

    В этот день вы приходите на работу в обычном режиме.

    В этот же день работодатель обязан выдать вам трудовую книжку с записью об увольнении и произвести полный расчет.

    После того, как это будет произведено, работодатель уже не сможет задержать вас на работе до конца дня, хотя с точки зрения закона день все же является рабочим для вас.

    14 Августа 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats