Суд предлагает провести не зависимую экспертизу

Соседка не отапливает свои пол дома, стена не капитальная. Суд предложил провести не зависимую экспертизу, какое может быть решение?

, Екатерина, г. Красный Холм
Уточнение от клиента

Не понятно суть экспертизы, разве не должны соседи поддерживать температурный режим, стена не капитальная? Соседке не оспаривает что она не топит, и топить не собирается.