Как выписать

добрый вечер, мой брат является собственником 3 х комнатной квартиры. по просьбе друга он прописал его жену и ребенка к себе. договорились что они выпишутся в январе, но все отмахивались, то в дет.саду проблемы будут, то в больнице, короче не выписались. на сегодняшний день она беременна вторым ребенком и отказывается выписываться. вся дружба естественно \вышла\. подскажите как быть и чем это чревато.имеет ли она какие либо права

, Гюзель, г. Уфа
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Гюзель, нужно подавать в суд (раз дружба вышла) о выселении и снятии с регистрационного учёта. Если нужна помощь в составлении иска — обращайтесь в чат.