Увольнение беременной женщины
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Я беременна, и в связи с плохим самочувствием попросила у работодателя отлежаться неделю дома, работодатель дал на это свое согласие, сказав что бы я спокойно отдыхала и ни о чем не беспокоилась, так как работы сейчас нету, в связи с тем что все в отпуске. Как только я вернулась на работу, работодатель дал мне в руки листок бумаги и сказал чтобы я писала заявление по собственному желанию, иначе меня уволят по 81 статье за прогул. Скажите как быть в такой ситуации?