Арест средств

Добрый вечер! У меня произошла следующая ситуация. Пришло 2 смс от сбербанка о том, что на мои средства было оформлено 2 ареста в разме 13 000 рублей. На сайте судебных приставов показывает, что информации обо мне не имеется. В чем может быть причина и как мне действовать далее?

, Артем, г. Тюмень

Сначала в сам банк с требованием разъяснить кем наложен арест, а потом уже к приставам (если это они наложили). В крайнем случае, начинать всё равно с банка. На сайте особо можете не смотреть, там информация иногда годами не обновляется...