Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хватит терпеть

до каких пор будут ездить на скутерах малолетки ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 Августа 2014, 18:22, вопрос №529196 МАЛЫШКИН, г. Голышманово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Безгласный Александр

     Добрый день.

     Как водитель разделяю Ваше негодование и спешу порадовать, в редакции закона «О безопасности дорожного движения» от 5 ноября 2013 года есть требование к наличию водительского удостоверения особой категории у водителя скутера. 

     Однако пока государство не начало выдачу таких удостоверений, организация такой процедуры дело долгое и сложное, но теперь исчезновение малолетних граждан в качестве водителей с дорог в России — вопрос времени.

     С уважением.

     Александр.

    16 Августа 2014, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats