Хватит терпеть
до каких пор будут ездить на скутерах малолетки ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, МАЛЫШКИН, с. Голышманово
Александр Безгласный
Добрый день.
Как водитель разделяю Ваше негодование и спешу порадовать, в редакции закона «О безопасности дорожного движения» от 5 ноября 2013 года есть требование к наличию водительского удостоверения особой категории у водителя скутера.
Однако пока государство не начало выдачу таких удостоверений, организация такой процедуры дело долгое и сложное, но теперь исчезновение малолетних граждан в качестве водителей с дорог в России — вопрос времени.
С уважением.
Александр.