8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работая официально в учебном заведении открыть ИП?

Можно ли работая официально в учебном заведении открыть ИП? Ведь исключениями из общих правил являются работники государственной и муниципальной службы, а также служащие в правоохранительных органах.

13 августа 2014, 14:45, Игорь Петрович, г. Москва
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист,

Здравствуйте, да вы можете открыть ИП, это не запрещено законом

13 августа 2014, 14:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли работать официально хотя бы официантом в этом случае?
Здравствуйте. Можно ли работать официантом без школьного аттестата и без диплома о высшем образовании? Так получилось, что аттестат был утерян без возможности восстановления, а высшего образования нет. Можно ли работать официально хотя бы официантом в этом случае?
17 июня 2020, 16:26, вопрос №2802386, Мария, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Получаю пенсию по потере кормильца, можно ли работать официально?
Получаю пенсию по потере кормильца,можно ли работать официально ? Учусь на очной форме обучения.....
13 мая 2020, 20:55, вопрос №2771045, Вадим Векленко, г. Саратов
1 ответ
Авторские и смежные права
Можно ли показывать в учебном заведении лицензионные диски с обучающими видео, на платной основе?
Можно ли показывать в учебном заведении лицензионные диски с обучающими видео на платной основе? .
08 сентября 2017, 09:07, вопрос №1746408, Алексей, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Можно ли учиться в учебном заведении через представителя?
Здравствуйте. Можно ли учиться в учебном заведении через представителя ?
04 декабря 2016, 18:17, вопрос №1462589, Клара, г. Москва
3 ответа
Все
Можно ли работая официально в учебном заведении открыть своё ООО?
Можно ли работая официально в учебном заведении открыть своё Общество с Ограниченной Ответственностью?
14 августа 2014, 11:17, вопрос №530056, Игорь Петрович, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 13.08.2014