Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Справка о месте жительства ответчика

Нужна ли справка о месте жительства ответчика для расторжения брака? Что делать, если не знаю где живет ответчик?

13 Августа 2014, 16:20, вопрос №529052 Альберт, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Нет такой справки не нужно.

    13 Августа 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а почему в суде эту справку требуют?

    13 Августа 2014, 16:28
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    По бракоразводным процессам я впервые слышу, что такую справку требуют.

    Да и Вам ее никто не предоставит.

    Соответствующий запрос может сделать суд, но Вам никто ее не даст.

    13 Августа 2014, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое!

    13 Августа 2014, 16:30
  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Альберт! Указывайте последний Вам известный адрес ответчика.

    13 Августа 2014, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats