Справка о месте жительства ответчика

Нужна ли справка о месте жительства ответчика для расторжения брака? Что делать, если не знаю где живет ответчик?

, Альберт, г. Йошкар-Ола
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нет такой справки не нужно.

Альберт
Клиент, г. Йошкар-Ола

а почему в суде эту справку требуют?

По бракоразводным процессам я впервые слышу, что такую справку требуют.

Да и Вам ее никто не предоставит.

Соответствующий запрос может сделать суд, но Вам никто ее не даст.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Альберт! Указывайте последний Вам известный адрес ответчика.