Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа комнаты

Здравствуйте!

Продается комната в четырехкомнатной квартире!

Одна из соседних муниципальная. Каким образом можно получить отказ.

13 Августа 2014, 15:11, вопрос №528965 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Антон!

    Если данная квартира в долевой собственности это одна комната (доля) принадлежит муниципалитету, то необходимо направить в адрес муниципалитета письмо с предложением выкупить продаваемую долю по той цене, которая будет указана в договоре купли-продаже. Данное письмо заверить нотариусом. В течение 30 суток вам обязаны дать ответ в соответствии с законом «Об обращений граждан».

    Удачи Вам!

    13 Августа 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats