Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Финансовые группы

Соответствует ли законам РФ отказ сотрудников банка или иной кредитной организации отказ назвать свои имя, фамилию, должность?

13 Августа 2014, 15:06, вопрос №528958 Юрий Геннадиевич Степанов, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нормы, обязывающей представляться и называть должность, нет.

    13 Августа 2014, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats