Как сделать

Здравствуйте! пожалуйста скажите, если мне дарят 1/12 доли квартиры в однакомнотной. У меня не будет проблем зарегистрироваться?

спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности на 1/2 долю в праве собственности на квартиру подтвердит Ваше право на регистрацию по месту жительства.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

даже если у меня 2 маленьких детей всех могут нас зарегистрировать?

Да Вас как собственника, а для регистрации детей разрешений не нужно