Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда можно обратится о взыскании задолженности

Куда можно обратится ? Если уже 4-ый год не могут взыскать , найти по Исполнительному листу в г.Алапаевске Упорова С. приставы не срабатывают должным образом.

13 Августа 2014, 13:56, вопрос №528863 Вакилова Людмила Андреевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Обратитесь с жалобой в Главное управление Службы судебных приставов Свердловской области либо с заявлением в суд о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя. И то, и другое довольно действенные меры.

    Удачи Вам!

    Просьба оценить консультацию, нажав на "+" или "-"

    13 Августа 2014, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats