Куда можно обратится о взыскании задолженности

Куда можно обратится ? Если уже 4-ый год не могут взыскать , найти по Исполнительному листу в г.Алапаевске Упорова С. приставы не срабатывают должным образом.

, Вакилова Людмила Андреевна, г. Екатеринбург
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь с жалобой в Главное управление Службы судебных приставов Свердловской области либо с заявлением в суд о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя. И то, и другое довольно действенные меры.

Удачи Вам!

Просьба оценить консультацию, нажав на "+" или "-"