Выплата премий и стимулирующих работникам по совместительству

Здравствуйте. У меня такой вопрос: У нас в Доме Культуры в штате работает человек на пол ставки по совместительству, где ДК не основная работа как начислять ему премии и стимулирующие надбавки

, Надежда, г. Оренбург

Здравствуйте, выплачивать премию или нет и в каком размере определят работодатель самостоятельно, если иное не указано в коллективном договоре или положении об оплате труда. Соответственно, если порядок выплаты премий у вас нигде не прописан, то Вы вправе не выплачивать премию, выплачивать, но в размере 50 %, выплачивать полностью и любые другие варианты.