Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязателен ли протокол при ведении судебного дела?

обязательно ли ведение протокола при судебном процессе или мне нужно написать ходатайство о его ведении.Дело о кредите.

С уважением Вера Викторовна.

13 Августа 2014, 11:17, вопрос №528684 вера, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    На основании ГПК РФ ведение протокола судебного заседания обязательно. Т.е. заявлять ходотайство вам незачем.

    13 Августа 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats