Возврат пособия государству

Год назад при рождении третьего и четвертого ребенка (близнецов) женщине было предоставлено ежемесячное пособие на детей от 0 до 3 лет. В течение года данное пособие выплачивалось на обоих новорожденных детей, поскольку старшие дети находились на иждивении, обучаясь в университете. Сейчас органы соц.защиты утверждают, что данное пособие полагалось только на 1 ребенка, требуют возврата так сказать неосновательно полученного пособия.

Каковы основания для возврата полученного пособия на детей в возрасте от 0 до 3 лет?

, Александр, г. Пермь
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

В озвученном случае оснований для возврата я не вижу.

Сейчас органы соц.защиты утверждают, что данное пособие полагалось только на 1 ребенка, требуют возврата так сказать неосновательно полученного пособия.

Александр

Пусть письменно это требование Вам предоставят.