Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материальная помощь

Имеет ли право работодатель отказать в материальной помощи многодетной,работаю на предприятии 14 лет?

13 Августа 2014, 08:13, вопрос №528467 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Доброго времени суток.

    Льготы и гарантии, выплаты многодетным семья установлены ФЗ РФ и законами субъектов.

    Здесь можно подробнее почитать РФ.http://ams.koenig.ru/polezno/%D0%9E%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8

    Работодатель имеет право установить в своих ЛНА какие-либо льготы, доп. выплаты работникам у которых многодетная семья. Но это его право, а не обязанность. Вам необходимо ознакомиться с ЛНА работодателя на предмет какие выплаты предусмотрены Вам и предусмотрены ли вообще.

    13 Августа 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats