Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как составить возражение мировому судье района?

ПОЛУЧИЛ ПО ПОЧТЕ КОПИЮ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ.В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ Я,ИМЕЮ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ .

12 Августа 2014, 21:23, вопрос №528255 СЕРГЕЙ, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Придите в суд и напишите, что с судебным приказом не согласны.

    Мировому судье судебного участка
    № ____ по городу (району)_______
    Должник: _____________________
    (ФИО полностью, адрес)
    Взыскатель: ___________________
    (ФИО полностью, адрес)

    ВОЗРАЖЕНИЕотносительно исполнения судебного приказа

    «___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

    Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины, можно и не указывать).

    На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

    Прошу:

      Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

    Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______


    12 Августа 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats