Как составить возражение мировому судье района?

ПОЛУЧИЛ ПО ПОЧТЕ КОПИЮ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ.В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ Я,ИМЕЮ ПРАВО ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ .

, СЕРГЕЙ, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Придите в суд и напишите, что с судебным приказом не согласны.

Мировому судье судебного участка
№ ____ по городу (району)_______
Должник: _____________________
(ФИО полностью, адрес)
Взыскатель: ___________________
(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕотносительно исполнения судебного приказа

«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины, можно и не указывать).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

    Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______