348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обыск квартиры сотрудниками ФСКН, почему произошел и что делать дальше?

Здравствуйте, 2 недели назад у меня произошел обыск, в результате ничего противозаконного не было найдено, контрольной закупки тоже не было, приводов в полицию ранее тоже не было, я работаю и учусь. Сейчас сотрудники ФСКН вызывают меня на встречу для проведения беседы, говорят что у них есть ПТП более чем на 180 суток и больше похоже что ничего. Чем мне может угрожать подобная встреча и должен ли я на нее идти?

14 Марта 2013, 13:18, вопрос №52822 Максим, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
165
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А Вы уверены, что это был обыск? Вам выдали копию протокола обыска? Чем может угрожать? Может ничего и не будет — просто позадают  вопросы, посклоняют к сотрудничеству, а может Вас там же после беседы задержат. Так часто бывает — вызывают к себе человека на 10 минут, а выходит он оттуда лет через 5. Вызов на беседу, это не официальный вызов к следователю, можете и проигнорировать, но если решите пойти не ходите один.

14 Марта 2013, 13:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25