Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Рассширение жилья

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас с женой скоро будет пополнение в семье. Ребенка хотим прописать в квартиру к ее родителям. Квартира однокомнатная и прописано будет там 4 человека. На что мы можем рассчитывать от государства??? Расширение жил площади или получить землю можем?? Как в этой ситуации поступить???? Заранее большое спасибо.

12 Августа 2014, 17:56, вопрос №528049 Александр, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются жилищным и гражданским законодательство. В каждом регионе постоянно действуют и существуют программы помощи молодым семьям по приобритению жилого помещения. Таким образом для овладения информацией о действующих программах рекомендую подать письменное заявление в адрес главы администрации и губернатора. 


    12 Августа 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats