Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне грозит?

Обвиняют по ст 319 .В 2010 по этой же статье состоялся суд приговор ст 25 (примерение сторон).Думал не всплывёт.Однако попало в базу.Я спросил у следователя чем мне это грозит.На что он ответил штраф 4-5 тыс руб без права прекращения уголовного дела. Правда это или лож?

12 Августа 2014, 16:13, вопрос №527945 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    минимальный штраф 5000 рублей, но Вы его вряд ли получите

    12 Августа 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats